Theodor ESSER
(Bonn 1868 - 1937 Karlsruhe) - zugeschrieben "Orientalische Frauen unter Palmen" unten rechts bezeichnet: Th. Esser, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Theodor ESSER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |